万博体育app 下载苹果
您当前的位置: 网站首页
开庭公告(2.25-3.1)
作者: 文章来源:审管办 点击数: 1302 更新时间:2019-2-22 9:21:24

开庭法庭 星期 开庭时间 案号 案由 当事人 承办部门 承办人 审判长 书记员 合议庭成员 适用程序
第五法庭 2019-02-25 09:00--11:00 (2019)皖1824民初248号 民间借贷纠纷 原告:舒承林;被告:许伟 行政庭 潘正盛 章倪 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-25 09:00--11:00 (2019)皖1824民初272号 劳务合同纠纷 原告:周光斌;被告:胡光东 民二庭 江芳华 章萍 简易程序(小额诉讼)
第六法庭 2019-02-25 09:30--12:00 (2019)皖1824民初190号 生命权纠纷 原告:周宏善,张爱莲,高灵,周羽潇;被告:绩溪县体育总会,绩溪县足球协会,江海涛,胡紫明 民一庭 王晓平 胡永辉 杨洲 王晓平、张淼 普通程序
龙川法庭 2019-02-25 09:30--11:00 (2019)皖1824民初209号 房屋买卖合同纠纷 原告:吕彩萍;被告:胡俊学,江玉珍 龙川法庭 许家永 许家永 刘蕊 汪国栋、张淼 普通程序
第三法庭 2019-02-25 14:40--15:30 (2019)皖1824民初179号 信用卡纠纷 原告:中国农业银行股份有限公司绩溪县支行;被告:余宏华 民二庭 王晓燕 徐艳 简易程序(非小额诉讼)
第五法庭 2019-02-25 15:00--17:00 (2019)皖1824民初203号 买卖合同纠纷 原告:安徽省绩溪县黄山金属制品有限公司;被告:怀化怡康食品有限责任公司 民二庭 潘正盛 王静 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-25 15:00--17:00 (2019)皖1824民初192号 地面施工、地下设施损害责任纠纷 原告:汪小飞;被告:盛宏建业投资集团有限公司,贵州三维工程建设监理咨询有限公司安徽分公司 民一庭 江芳华 章萍 简易程序(非小额诉讼)
龙川法庭 2019-02-25 15:00--16:00 (2019)皖1824民初218号 金融借款合同纠纷 原告:安徽绩溪农村商业银行股份有限公司;被告:安徽省绩溪钨业有限公司 龙川法庭 汪国栋 刘蕊 简易程序(非小额诉讼)
第三法庭 2019-02-25 15:30--16:30 (2019)皖1824民初181号 信用卡纠纷 原告:中国农业银行股份有限公司绩溪县支行;被告:章长进 民二庭 程祥琪 徐艳 简易程序(非小额诉讼)
第五法庭 2019-02-26 08:30--10:00 (2019)皖1824民初107号 建设工程分包合同纠纷 原告:许健全;被告:河南同济路桥工程技术有限公司,曹丰得 民二庭 程丽 王静 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-26 08:30--10:00 (2019)皖1824民初176号 信用卡纠纷 原告:中国农业银行股份有限公司绩溪县支行;被告:高振生 民二庭 邵新飞 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第六法庭 2019-02-26 08:30--10:00 (2019)皖1824民初204号 买卖合同纠纷 原告:安徽省绩溪县黄山金属制品有限公司;被告:德安畲香园食品有限公司 民二庭 胡永辉 杨洲 简易程序(非小额诉讼)
第九法庭 2019-02-26 08:30--11:30 (2019)皖1824民初255号 民间借贷纠纷 原告:胡丽华;被告:张新华 行政庭 姚学军 汪隽 简易程序(非小额诉讼)
龙川法庭 2019-02-26 09:00--10:00 (2019)皖1824民初178号 信用卡纠纷 原告:中国农业银行股份有限公司绩溪县支行;被告:彭明伟 龙川法庭 许家永 刘蕊 简易程序(非小额诉讼)
第三法庭 2019-02-26 09:00--11:00 (2019)皖1824行初1号 其他(资源)行政裁决 原告:舒志东;被告:绩溪县扬溪镇人民政府,绩溪县人民政府;第三人:洪社华 行政庭 王晓燕 王晓燕 徐艳 程祥琪、张淼 普通程序
第二法庭 2019-02-26 09:00--11:00 (2019)皖1824民初139号 金融借款合同纠纷 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司绩溪县支行;被告:曹显德,胡燕秋,汪家新 民二庭 胡德红 陈智敏 简易程序(非小额诉讼)
第六法庭 2019-02-26 10:00--12:00 (2019)皖1824民初205号 买卖合同纠纷 原告:安徽省绩溪县黄山金属制品有限公司;被告:耒阳市常青风味食品有限公司 民二庭 王晓平 杨洲 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-26 15:00--17:00 (2019)皖1824民初235号 民间借贷纠纷 原告:杨丽丽;被告:章磊 行政庭 邵新飞 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第三法庭 2019-02-26 15:00--17:00 (2019)皖1824民初210号 民间借贷纠纷 原告:汪雯;被告:邱成利,肖娅 行政庭 程祥琪 徐艳 简易程序(非小额诉讼)
第五法庭 2019-02-26 15:00--17:00 (2019)皖1824民初184号 提供劳务者受害责任纠纷 原告:章小眉;被告:王泽亮 民一庭 程从文 王静 简易程序(小额诉讼)
第五法庭 2019-02-27 08:30--10:00 (2019)皖1824民初188号 民间借贷纠纷 原告:邵挺;被告:章美玲,张飞文 行政庭 程丽 王静 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-27 08:30--10:00 (2019)皖1824民初206号 买卖合同纠纷 原告:安徽省绩溪县黄山金属制品有限公司;被告:云南牟定华峰经贸有限责任公司 民二庭 邵新飞 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第九法庭 2019-02-27 08:30--10:30 (2019)皖1824民初238号 民间借贷纠纷 原告:胡方婷,胡友华;被告:许倩岚 行政庭 姚学军 汪隽 简易程序(非小额诉讼)
龙川法庭 2019-02-27 09:00--10:00 (2019)皖1824民初195号 抚养费纠纷 原告:舒益凡;被告:汪洵清 龙川法庭 汪国栋 刘蕊 简易程序(非小额诉讼)
第二法庭 2019-02-27 09:00--11:00 (2019)皖1824民初182号 机动车交通事故责任纠纷 原告:汪秋萍,耿培水;被告:程妮华,中国平安财产保险股份有限公司杭州市萧山支公司 民一庭 胡德红 陈智敏 简易程序(非小额诉讼)
第三法庭 2019-02-27 09:00--11:00 (2019)皖1824行初2号 城市规划管理(规划)行政许可 原告:郑高元;被告:绩溪县城乡规划局;第三人:程建,邵佩君 行政庭 王晓燕 王晓燕 徐艳 程祥琪、张淼 普通程序
第七法庭 2019-02-27 10:00--11:30 (2019)皖1824民初207号 买卖合同纠纷 原告:安徽省绩溪县黄山金属制品有限公司;被告:云南牟定秦阿哥食品有限公司 民二庭 江芳华 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第六法庭 2019-02-27 10:00--11:30 (2019)皖1824民初243号 买卖合同纠纷 原告:绩溪县马道竹木制品有限公司;被告:徐炜,凌女 民一庭 程从文 王静 简易程序(非小额诉讼)
龙川法庭 2019-02-27 15:00--16:00 (2019)皖1824民初200号 承揽合同纠纷 原告:吴冬元;被告:方小飞 龙川法庭 汪国栋 许家永 刘蕊 汪国栋、张淼 普通程序
第二法庭 2019-02-27 15:00--17:00 (2019)皖1824民初201号 装饰装修合同纠纷 原告:姜哲;被告:黄山中旺电器销售有限公司 民二庭 胡德红 陈智敏 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-27 15:00--17:00 (2019)皖1824民初254号 赡养纠纷 原告:黄杏珠;被告:胡知生,胡幼青,胡幼武,胡幼文 民三庭 江芳华 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第三法庭 2019-02-27 15:00--17:00 (2018)皖1824民初510号 机动车交通事故责任纠纷 原告:洪和仙;被告:徐必金,黄山齐云物流有限公司,黄山市黟县青山汽车运输队,许香花,王建兵,中国人民财产保险股份有限公司黄山市徽州支公司 民一庭 程祥琪 徐艳 简易程序(非小额诉讼)
第五法庭 2019-02-27 15:00--17:00 (2019)皖1824民初216号 民间借贷纠纷 原告:黄鑫诚;被告:汪维诚,王琼 行政庭 潘正盛 程红云 章倪 潘正盛、张淼 普通程序
龙川法庭 2019-02-27 16:00--17:00 (2019)皖1824民初231号 民间借贷纠纷 原告:章晓华;被告:汪兰仙,章社根 龙川法庭 许家永 许家永 刘蕊 汪国栋、张淼 普通程序
第六法庭 2019-02-28 08:30--10:00 (2019)皖1824民初217号 继承纠纷 原告:汪仪倍;被告:高东升,高筱华,高瑞霓;第三人:绩溪县血吸虫病防治站 民一庭 程丽 王静 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-28 08:30--11:00 (2019)皖1824民初264号 离婚纠纷 原告:陈桂云;被告:程志峰 民三庭 邵新飞 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-28 08:30--09:30 (2019)皖1824民初221号 民间借贷纠纷 原告:胡志华;被告:胡晓毅 行政庭 邵新飞 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第九法庭 2019-02-28 08:30--10:00 (2019)皖1824民初226号 民间借贷纠纷 原告:汪兴豪;被告:绩溪县板桥绿色农产品开发有限公司 行政庭 姚学军 汪隽 简易程序(非小额诉讼)
第二法庭 2019-02-28 09:00--11:00 (2019)皖1824民初183号 建设工程施工合同纠纷 原告:高恒朝;被告:盛恩玉,安徽省公路桥梁工程有限公司 民二庭 许雄翔 陈智敏 简易程序(非小额诉讼)
龙川法庭 2019-02-28 09:00--10:30 (2019)皖1824民初224号 被继承人债务清偿纠纷 原告:许月明;被告:丁有红,许德体,胡云 龙川法庭 许家永 刘蕊 简易程序(非小额诉讼)
第三法庭 2019-02-28 09:00--11:00 (2019)皖1824民初125号 民间借贷纠纷 原告:胡利辉;被告:黄淑娟 行政庭 王晓燕 徐艳 简易程序(非小额诉讼)
第三法庭 2019-02-28 10:00--11:00 (2019)皖1824民初223号 民间借贷纠纷 原告:胡志华;被告:洪德 行政庭 王晓燕 徐艳 简易程序(非小额诉讼)
第五法庭 2019-02-28 10:00--11:30 (2019)皖1824民初230号 民间借贷纠纷 原告:汪兴豪;被告:安徽省绩溪县劳模实业有限公司,方香枝 行政庭 潘正盛 王静 简易程序(非小额诉讼)
龙川法庭 2019-02-28 15:00--16:00 (2019)皖1824民初225号 民间借贷纠纷 原告:黄文树;被告:程国全 龙川法庭 汪国栋 刘蕊 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-02-28 15:00--17:00 (2019)皖1824民初236号 离婚纠纷 原告:王韵兰;被告:程理红 民三庭 江芳华 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第三法庭 2019-02-28 15:00--17:00 (2019)皖1824民初128号 离婚后财产纠纷 原告:张歙;被告:叶春花 民三庭 程祥琪 徐艳 简易程序(非小额诉讼)
第二法庭 2019-02-28 15:00--17:00 (2019)皖1824民初199号 买卖合同纠纷 原告:绩溪县山友木业有限公司;被告:汪时开 民二庭 汪芳 陈智敏 简易程序(非小额诉讼)
第五法庭 2019-02-28 15:00--17:00 (2019)皖1824民初249号 民间借贷纠纷 原告:舒国时;被告:许伟 行政庭 程丽 王静 简易程序(非小额诉讼)
第五法庭 2019-03-01 08:30--11:00 (2019)皖1824民初106号 民间借贷纠纷 原告:许健全;被告:曹丰得 行政庭 潘正盛 章倪 简易程序(非小额诉讼)
第七法庭 2019-03-01 08:30--11:00 (2019)皖1824民初93号 装饰装修合同纠纷 原告:程利军;被告:章日高,程建安,王庆华,凌小华,唐益萍,朱秋云,章华,汪平时,周晓红,洪建成,洪雪兰,冯华仙,姚家宏 民二庭 江芳华 章萍 简易程序(非小额诉讼)
第二法庭 2019-03-01 15:00--17:00 (2018)皖1824民初939号 建设工程施工合同纠纷 原告:安徽斯瑞投资集团有限公司;被告:南京深圳装饰安装工程有限公司 民二庭 胡德红 汪芳 陈智敏 胡德红、张淼 普通程序
第七法庭 2019-03-01 15:00--17:00 (2019)皖1824民初265号 民间借贷纠纷 原告:张志慧;被告:方磊,周芬 行政庭 江芳华 章萍 简易程序(非小额诉讼)

Copyright © 2015-2016 绩溪县法院网 All Rights Reserved
地址:安徽省绩溪县政务新区锦屏路与会山路交叉口 邮编:245300
电话:0563—8152636 E-mail:jixifayuanyjs@126.com
皖ICP备3418000034号-2 技术支持:绩溪亿家网络

绩溪龙川农家乐